Fritz WOTRUBA
(Wien 1907 - 1975) "Skulptur-Studien - 1973" unten links Künstlerstempel, Lithografie, Nr. 1365/5000 Exemplare, Blattformat ca. 48,5 x 64 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz WOTRUBA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |